Во вторник, 2 июля, произошла авария в Николаевской области. Столкнулись пассажирский и грузовой микроавтобус. Об этом сообщает пресс-служба региональной Нацполиции.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В результате страшной аварии пострадало 15 человек и один человек погиб.

"Примерно в 12:30 на 87 км автодороги Н-24 Николаев - Благовещенское вблизи с. Благодатное Арбузинского района произошло столкновение грузового микроавтобуса Mercedes Benz, под управлением 45-летнего водителя, и маршрутного Mercedes Sprinter сообщением Николаев-Первомайск, за рулем которого находился 35-летний мужчина", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Согласно предварительной информации, в аварии 15 человек получили травмы различной тяжести. Среди них и оба водителя. Четверых госпитализировали в тяжелом состоянии. Погибла 25-летняя пассажирка рейсового микроавтобуса.

Сведения о ДТП внесены в Реестр по ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Все обстоятельства аварии и его причины устанавливаются.

Напомним, пьяный в хлам киевлянин влетел в машину с копами.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве Hyundai влетел в автобус с людьми.

Также Знай. ua писал, что Kia и Volvo столкнулись лоб в лоб, среди жертв - грудной ребенок.