В Свердловской области России произошла жуткая авария с участием бензовоза. Известно, что в результате ДТП, по предварительным данным, погибли три человека, еще не менее пяти получили травмы различной степени тяжести и ожоги.

Об этом рассказал начальник пресс-службы регионального управления МВД по Свердловской области, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Водитель не справился с управлением, допустил съезд в кювет, в результате чего машина от удара воспламенилась и взорвалась", — сказал Горелых.

Популярные статьи сейчас
"После марта...": известный астролог назвал точную дату, когда в Украине не прозвучит ни единого взрыва Украинцам бесплатно установят "умные" электросчетчики Украинцы жалуются на двухзонные счетчики: вместо обещанной экономии - одни расходы Первая Леди Елена Зеленская была "ранена" после прилета в США: во время выступления президента в ООН все было видно
Показать еще

Он уточнил, что в результате аварии, по предварительным данным, погибли три человека, еще не менее пяти получили травмы различной степени тяжести и ожоги.

Напомним, в Киеве пьяный мажор влетел в такси с маленьким ребенком: накуролесил и уснул.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве произошла странная авария, в сети гадают, как такое возможно: "Нормально так".

Знай.ua писал, мчал пьяным на полной скорости: на Закарпатье водитель иномарки сбил 11-летнего ребенка, жуткие детали.