В Запорожской области 24 человека надолго застряли на 25-метровой цепной карусели за поломки аттракциона.

В новый г поселке Кирилловка аттракцион "Цепочная карусель" на целый час "завис" вместе с людьми. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Происшествие случилось поздно вечером, аттракцион "Цепочки", который является одним из самых высоких в Украине, вдруг остановился.

Вероятной причиной неполадки аттракциона стал сильный и резкий порыв ветра, из-за чего произошла аварийная блокировка механизма.

Очевидцы также сообщили, что чрезвычайники, которые прибыли по вызову, заявили, что не должны вышки необходимой высоты. Поэтому сотрудникам аттракциона пришлось своими силами спускать людей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Техническому персоналу эхопарка удалось отремонтировать карусель в течение часы. Сообщается, что никто из людей, которые катались на карусели, не пострадал.

Напомним, в Кривом Роге сильный ветер перевернул детский аттракцион-батут

Как сообщал портал Знай.ua в Индии в городе Амадабад в местном парке развлечений упал аттракцион - по меньшей мере два человека погибли и еще 29 получили травмы.

Также Знай.ua писал, в запорожском парке "сладкая парочка" решила заняться интимными делами на глазах у случайных прохожих.