Девушка, застрявшая вместе с другими отдыхающим на высочайшей карусели в курортной Кирилловке, вела прямой эфир. Видео попало в сеть и вызвало немалый резонанс.

Об этом сообщают "Факты".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, инцидент произошел, 15 июля, в Кирилловке (Запорожская область) когда на высоте более 20 метров отдыхающие оказались в заложниках популярного аттракциона. В время работы карусель зависла и около часа люди просто висели в воздухе, дожидаясь спасателей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На место прибыли спасатели, полиция и кареты скорой. Люди были напуганы и не розміли, почему так долго их не увольняют.

Как рассказали работники развлекательного центра, на карусели в момент поломки сработала автоматическая система блокировки. Аттракцион долго не могли завести снова, чтобы опустить людей на землю.

Ранее стало известно, что отдыхающим, которые решили покататься на высокой в Украине карусели, пришлось оставаться на 25-метровой высоте больше получаса, пока на не прибыли спасатели. Среди пострадавших, которые пережили шок, оказалось много мам с детьми.

Напомним, в Кривом Роге через мощный порыв ветра сорвался детский аттракцион, пострадали маленькие отдыхающие.

Как сообщал портал Знай.uа на отдохну в Бердянска вспыхнул скандал между киевскими туристами и местными жителями. А всего через родной язык.

Также Знай.uа писал о том, что відпочивальни показали, во что превратили некогда курортный Крым. Все оное в фекалиях.