В России назвали официальную причину смерти игрока сборной по пляжному гандболу Екатерины Королевой. 7 июля сразу после завершения чемпионата Европы, спортсменка погибла в Польше.

По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть 20-летней спортсменки наступила в результате утопления.

Об этом сообщается на сайте Федерации гандбола России.

По информации Eurosport, спортсменка прыгнула с пирса в запрещенном для этого месте. Прокуратура Польши возбудила уголовное дело по статье "Непредумышленное убийство". Тело девушки нашли в водоему рядом с игровой площадкой.

Популярные статьи сейчас
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре Рф готовит новый массированный удар по Украине: по каким регионам будет бить Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию
Показать еще

Прощание с Екатериной Королевой состоится 18 июля в селе Киевское Крымского района Краснодарского края РФ.

Напоминаем, что недавно на другом водохранилище Харькова погиб студент из Туркменистана.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харьковских водоемах тонут не только люди.

Также “Знай.uа” сообщал, что “утопленники” могут быть среди автомобилей, которые пригоняют в Украину из Европы.