17 июля в Тернополе на площадке военной техники в Старом парке, внутри экспоната БРДМ обнаружили маленького мяукающего котенка.

Местные жители сразу обратились в спасательную службу, чтобы помочь пушистику. О происшествии рассказали в управлении ДСНС в Тернопольской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отмечается, что животное не могло самостоятельно выбраться из огромного танка, жалобно мяукало, чем и привлекло внимание проходящих мимо людей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сотрудники службы спасения мгновенно прибыли на вызов. С помощью специального снаряжения им удалось открыть люк бронетранспортера и спасти котенка. Перепуганное животное сразу нашло приют у неравнодушных свидетелей происшествия.

Напомним, что возле харьковской станции метро Киевская неадекватный мужчина угрожал натравить собаку на прохожего.

Как сообщал портал Знай.ua, дети, которые пострадали от взрыва гранаты в Пашеной Балке под Днепром 1 июля, начали приходить в себя.

Также портал Знай.ua писал, что на Азовском море в районе села Приморский Посад молодую пару унесло в открытое море.