Жуткая находка подстерегала прохожих прямо склонах. Никто не знает, как оказалось бездыханное тело на заповедной территории, полиция выясняет все подробности.

Для определения смерти нужно провести ряд судмедэкспертиз, после этого правоохранительные органы смогут более подробно рассказать о данном инциденте.

Полиция расследует подробности жуткого преступления.

Но есть жуткое видео с места происшествия, труп мужчины, застрявший на скалах. Тело человека пришлось доставать спасателям.

Кстати, урочище Вырва является заповедной территорией и относится к национальному заповеднику «Хортица».

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что из центральной Европы на Украину движется активный атмосферный фронт. Синоптики заявляют, что этот циклон в западных, северных и Винницкой областях Украины 13-14 августа устроит лютые погодные проблемы, ожидаются грозы, местами град.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.