Неприятный инцидент произошел в Запорожье, где взбешенный водитель с кулаками напал на бедного пешехода.

Евгений Шокарев, что пострадал от кулаков уличного боксера на своей странице в Facebook рассказал, что на него напали, когда он переходил дорогу на зеленый свет светофора.

На мужчину напал неизвестный водитель.

Приступ случился на перекрестке улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Металлургов 10 августа. Евгений не успел дойти до конца проезжей части, когда зеленый свет на светофоре погас. По правилам, водители малые дождаться, пока пешеход закончит переход.

Агрессивный водитель напал на пешехода с кулаками.

Но один из нетерпеливых автолюбителей сначала чуть не наехал на Евгения, а потом вышел из авто и набросился на пешехода. Евгений получил перелом нижней челюсти и вынужден был обратить в полицию.

Данный материал опубликован с целью информирования людей, которые меня знают, что-бы Вы друзья, владели ситуацией из...

Geplaatst door Шокарєв Євгеній op Dinsdag 13 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.