Появилась информация, что в пятницу, 13 сентября, возле печально известного Крымского моста произошел несчастный случай. Так, накрыв собой двух человек обрушился железнодорожный тоннель.

Об этом несчастье стало известно благодаря сообщению блогера RoksolanaToday&Крым в сети Twitter. Также эту информацию подтверждает и местное издание Керчь.ФМ.

Согласно информации на его сайте, в редакцию позвонил неизвестный, который сообщил об обвале в железнодорожном тоннеле на подъездах к Крымскому мосту.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"На железнодорожном тоннеле что-то обрушилось, есть пострадавшие", — сказали по телефону.

Позже информацию подтвердили у компании-застройщика, сообщив, что один человек погиб, второй "откопался" сам.

Журналисты направились к месту строительных площадок с южной и с северной стороны тоннеля и сделали снимки с видеорегистратора.

"Редакция направила официальный запрос в пресс-службу застройщика, которые подтвердили гибель человека", — говорится в сообщении.

В то же время RoksolanaToday&Крым отмечает, что это уже пятый смертельный случай на строительстве моста.

"Еще были падение в трубосваю, падение с опоры 251, противовесом крана придавило, завалило у северного портала в начале проходки в 2017", — пишет блогер.

При этом RoksolanaToday&Крым предполагает, что неприятности со строительством моста на этом не закончатся.

Напомним, похожие на НЛО: украинцам показали дикие пляжи Азовского моря, опасность подстерегает на каждом шагу.

Как сообщал Знай.ua, "Там будет за*ница": Крымский мост уничтожает Керченский пролив, останется одно болото.

Знай.ua писал, не Николаем II единым: Поклонская попала в немилость Цукерберга из-за Захарченко, подробности.