Пользовательница Twitter под псевдонимом @RoksolanaToday&Крым25% запостила несколько фотографий с Керченского моста. Полное отсутствие туристов невозможно не заметить, фото Крымского моста совершенно пустые, хотя на улице день.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Сегодня нас покидают по мосту миллионы довольных туристов! Но по мосту приедут новые миллиарды! Август же", - иронизирует пользовательница.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Когда российские оккупанты только начинали стройку Керченского моста, то обещали всем, что от туристов не будет отбоя. Однако же фотографии доказывают обратное: пустота на мосту выглядит пугающей.

Напомним, ранее поклонник путинской "недогордости" довел украинцев до истерики.

Также Знай.ua сообщал, что Путин добил Крым очередной катастрофой.

Еще Портал Знай.ua писал, что жуткое состояние крымских пляжей показали из космоса.