В Австрии произошел мощный взрыв. В аэропорту города Линц в воздухе видны клубы дыма и пыли. Есть информация спасателей о том, что в результате трагедии пострадали люди.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

Два человека получили тяжелые ранения в результате взрыва, который прогремел 10 октября неподалеку от аэропорта австрийского города Линца.

Популярные статьи сейчас
Часть банкнот изымают из обращения: что нужно знать ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Показать еще

"Два человека тяжело ранены при взрыве возле аэропорта", — сообщает Twitter издания Westdeutsche Zeitung.

На фото, сделанном неподалеку от места происшествия, видны поднимающиеся в воздух клубы дыма и пыли, поблизости стоят кареты скорой помощи. По данным издания, причина взрыва пока не установлена. По предварительной информации, ЧП случилось на предприятии, занимающегося переработкой мусора.

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО ошарашила Одессу: родственники подозревают самое страшное.

Как сообщал Знай.ua, в спальном районе Киева прогремел взрыв: видео и первые подробности.

Знай.ua писал, Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать: "В Крым на танках".