Опергруппу СБУ из четырех офицеров нашли убитыми в районе села Малые Копани на Закарпатье около границы с Венгрией.

Опергруппа состояла из троих офицеров киевского управления и сотрудника районного управления спецслужбы. Силовики должны были проверить документацию трафика контрабанды через так называемый "частный участок" границы Украины с Венгрией и Румынией. Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на источники в СБУ.

Известно, что местным бандитам слили информацию о прибытии спецгруппы оперативников. Впоследствии с опергруппой была потеряна связь, их начали искать коллеги.

СБУ, фото: Униан
СБУ, фото: Униан

Отмечается, что найденные тела офицеров были со следами пыток. Мужчины убиты контрольными выстрелами в голову.

Популярные статьи сейчас
Жуткая вонь и 112 км вглубь: ученые нашли "колодец Ада", которого боятся все местные жители - "Не видели фильм "Спуск"" Забивают память и тормозят телефон: топ 3 программ, занимающих много места Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу Хотел секса втроем, но остался без члена и любовницы: женщина убила "конкурентку" и покалечила мужа, когда застала их в постели
Показать еще

При этом в службе безопасности официально не подтверждают факт смерти своих сотрудников на Закарпатье.

Однако позже в СМИ появилась информация, что данные о гибели сотрудников Службы безопасности Украины не подтверждены. Пока неизвестно, кто стал первоисточников фейковой новости.

Напомним, в Сумах СБУ предотвратила совершение нападения на нардепа от "Слуги народа" Михаила Ананченко.

Как сообщал портал Знай.ua, суд вынес новое решение по делу убийства Павла Шеремета. Подозреваемого Андрея Антоненко оставили под стражей до 8 февраля.

Также портал Знай.ua писал, что следователи нашли улику против музыканта Антоненко в деле Шеремета.