Напомним нашим читателям, что в Киеве в популярном ТРЦ Ocean Plaza произошла авария с прорывом трубы, торговый центр залило кипятком.

В первые минуты ЧП людьми завладела паника, никто не понимал и не знал что нужно делать. Из-за прорыва случился жуткий инцидент с маршруткой, она частично провалилась в асфальт, под которым был бурлящий кипяток. Об этом стало известно благодаря опубликованному очевидцами видео в сети.

"Пассажиры выбегают из провалившейся в кипяток маршрутки в Киеве. Им никто не помогает. Люди получали ожоги, чтобы спасись.", - пишет Telegram-канал "Украина сейчас".

Возле Ocen Plaza маршрутка оказалась в ловушке, dialog.ua
Возле Ocen Plaza маршрутка оказалась в ловушке, dialog.ua

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Все так быстро случилось, что мы даже не поняли, что это. Горячая вода, много пара, люди сильно кричали. Мы побежали по кипятку, вся обувь мокрая была", "Люди перепуганные, кто-то стал выбивать стекла, чтобы из витрин вылазить. А там на втором этаже были тоже люди, они вообще в западню попали", - рассказывают очевидцы.

Напомним, "Тепленькая пошла": в Запорожье прохожим на головы лился кипяток, - коммунальщики постарались.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве открылся "портал в ад", горожане хохочут: "Кроты пьют чай".

Знай.ua писал, "Под ногами кипяток, а вокруг туман": коммунальное ЧП превратило Харьков в декорации фильма ужасов.