Напомним нашим читателям, что в Киеве в популярном ТРЦ Ocean Plaza произошла авария с прорывом трубы, торговый центр залило кипятком.

В первые минуты ЧП людьми завладела паника, никто не понимал и не знал что нужно делать. Из-за прорыва случился жуткий инцидент с маршруткой, она частично провалилась в асфальт, под которым был бурлящий кипяток. Об этом стало известно благодаря опубликованному очевидцами видео в сети.

"Пассажиры выбегают из провалившейся в кипяток маршрутки в Киеве. Им никто не помогает. Люди получали ожоги, чтобы спасись.", - пишет Telegram-канал "Украина сейчас".

Возле Ocen Plaza маршрутка оказалась в ловушке, dialog.ua
Возле Ocen Plaza маршрутка оказалась в ловушке, dialog.ua

Популярные статьи сейчас
Ретроградный Меркурий и Венера: к каким знакам Зодиака вернутся бывшие в марте-апреле 2025 Бронирование от мобилизации отменят за один день – кто в списке Пенсионеры получат бонусы за стаж: кому доплатят 700 гривен Перевод часов на летнее время: украинцам сделали важное уточнение
Показать еще

"Все так быстро случилось, что мы даже не поняли, что это. Горячая вода, много пара, люди сильно кричали. Мы побежали по кипятку, вся обувь мокрая была", "Люди перепуганные, кто-то стал выбивать стекла, чтобы из витрин вылазить. А там на втором этаже были тоже люди, они вообще в западню попали", - рассказывают очевидцы.

Напомним, "Тепленькая пошла": в Запорожье прохожим на головы лился кипяток, - коммунальщики постарались.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве открылся "портал в ад", горожане хохочут: "Кроты пьют чай".

Знай.ua писал, "Под ногами кипяток, а вокруг туман": коммунальное ЧП превратило Харьков в декорации фильма ужасов.