Вблизи села Каменная Яруга, в Харьковской области произошло кровавое ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

Об этом сообщает полиция Харьковской области на официальной странице в Facebook.

"Авария произошла сегодня в 09.16 на 532-м километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский неподалеку от села Каменная Яруга. По предварительным данным, 52-летний водитель фуры остановил свой автомобиль на обочине и осуществлял ремонт. В это время в него въехал автомобиль Audi. В результате произошло возгорание иномарки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате этого ДТП телесные повреждения получил пассажир Audi, 39-летний житель города Изюм, которого госпитализировали в харьковскую больницу, водитель и трое пассажиров иномарки - женщины 31, 50 и 66 лет погибли. Личность водителя сейчас устанавливается.

Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований. Полицейские Харьковской области устанавливает обстоятельства ДТП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о другом страшном ДТП в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Показать еще