Преступник, угрожавший взорвать себя в отделении "Укрпочты" в Харькове, в суде рассказал, что не хотел брать заложников.

Об этом сообщает издание «МедиаПорт».

Стоит отметить, что сегодня суд избрал меру пресечения для Безуха. Прокуратура настаивала на аресте сроком на 60 суток.

"Следствие говорит, что полицией часть заложников были освобождены. Было не так, я не хотел их брать в заложники вообще. Отпустил детей, жен, бабушек, я не знаю, чего он (заложник) мне напригнул", - говорит Безух.

Вчера в Харькове преступник напал на отделение "Укрпочты".

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал о подробностях захвата заложников в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Холод не отступает: когда Украину накроют морозы после потепления Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще