Рассказы поколения, которое пережило Вторую мировую войну, о том, как гитлеровцы обносили хлева в деревнях, воруя скот и птицу, а также продукты, теперь можно наглядно увидеть на оккупированных территориях Донбасса. Правда, на этот раз в качестве фашистов выступают защитники "русского мира".

Как передает "Информационный сопротивление", в Старобешевском районе Донецкой области трое российских военнослужащих, которых там якобы нет, напали на фермерское хозяйство и ограбили его.

Чтобы поощрить крестьян живее давать им продукты, оккупанты махали у них перед носом автоматами. В результате они отобрали у местных жителей все деньги, ценные вещи, еду, причем не только сыр, колбасу и консервацию, но и прихватили кур и уток.

Люди говорят, у боевиков была не местный говор, хорошая военная экипировка, но с головой их выдало чисто российское бесцеремонное хамство.

Как писал информационный портал "Знай.uа", свыше ста террористов "ДНР" написали рапорта на увольнение с военной службы из-за злоупотребления командованием служебным положением.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще