На кинофестивале "Трайбека", который проходит в Нью-Йорке, собрался весь актерский состав и режиссер фильма "Крестный отец" 1972 года.

По информации Reuters, создатель культовой ленты Фрэнсис Форд Коппола вместе с актерами Аль Пачино, Робертом де Ниро, Дайан Китон, Джеймсом Кааном, Талией Шайр и Робертом Дювалем пересмотрели "Крестного отца" и "Крестного отца 2".

"Я не смотрел эти фильмы уже много лет. Такой просмотр очень эмоционален", - поделился впечатлениями Коппола.

Отметим, что первая часть "Крестного отца" получила три "Оскара" в 1973 году. Через два года продолжение ленты наградили шестью статуэтками.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Фильмы сняты по мотивам книги Марио Пьюзо "Крестный Отец". Автор рассказывает о жизни сицилийской мафии в Нью-Йорке во главе с Вито Корлеоне. Действия происходят в 1945-1955 годы.

Как сообщал портал "Знай.ua", Аль Пачино отпраздновал 77-й день рождения в компании своей половинки, которая на 39 лет моложе его.