В Киевской области вооруженная банда, в которую входили граждане России, ограбили предпринимателя. Они похитили комбикорма на 25 тысяч гривен и отобрали несколько автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции области. Ограбление произошло в поселке городского типа Бородянка. Злоумышленники угрожали 30-летнему предпринимателю мачете и избили его.

Они украли почти сотню мешков корма для животных, а также легковой автомобиль Volkswagen Passat B5 и микроавтобус Volkswagen Transporter T5. Полицейские задержали злоумышленников.

Грабителями оказались трое мужчин в возрасте от 25 до 35 лет, а также 52-летний житель села Софиевская Борщаговка. Все они имели российское гражданство. Во время обыска жилья одного из задержанных полицейские нашли оружие и документы потерпевшего.

Правоохранители начали уголовное производство по статьям "разбой" и "незаконное завладение транспортным средством». Суд избрал им меру пресечения - содержание под стражей.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве полицейские разыскивают банду воровок. Они орудуют в столичных торговых центрах.