Народные депутаты считают, что им недостаточно льгот, которые полагаются по закону.

При этом указывается, что все льготы народные избранники обещали раньше отменить, передает ТСН. Речь идет об отпуске 45 дней, средствах на аренду жилья, бесплатном медицинском обслуживании, государственной охране, автопарке, компенсации за проезд по всей Украине.

При этом большинство депутатов считают данные льготы нормальным явлением, а кому-то даже недостаточно. Депутат Куницын считает, что льготы сейчас маленькие, Алексею Скрипнику невыгодно пользоваться личным автомобилем. "А вы пойдите один день посидеть в зале. Я выхожу высосанный, деморализованный", - сказал Скрипник. Максим Бурбак считает, что невозможно отказаться от компенсации за жилье. Мураев твердит, что гостиничный номер ему положен по закону.

"Много денег не бывает", - сказал Антон Киссе.

Популярные статьи сейчас
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Жителям 10 областей выплатят новую помощь 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что, судя по декларациям, депутаты не самые бедные люди в Украине.