Народные депутаты считают, что им недостаточно льгот, которые полагаются по закону.

При этом указывается, что все льготы народные избранники обещали раньше отменить, передает ТСН. Речь идет об отпуске 45 дней, средствах на аренду жилья, бесплатном медицинском обслуживании, государственной охране, автопарке, компенсации за проезд по всей Украине.

При этом большинство депутатов считают данные льготы нормальным явлением, а кому-то даже недостаточно. Депутат Куницын считает, что льготы сейчас маленькие, Алексею Скрипнику невыгодно пользоваться личным автомобилем. "А вы пойдите один день посидеть в зале. Я выхожу высосанный, деморализованный", - сказал Скрипник. Максим Бурбак считает, что невозможно отказаться от компенсации за жилье. Мураев твердит, что гостиничный номер ему положен по закону.

"Много денег не бывает", - сказал Антон Киссе.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что, судя по декларациям, депутаты не самые бедные люди в Украине.