Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

"Джошуа был вовлечен в игры разума Кличко, но знаете что? Сегодня мы получили ответы на все вопросы. Энтони Джошуа – настоящий чемпион. Он поднялся, преодолел трудности и нашел способ сделать свою работу.

Только что он заменил Флойда Мейвезера и стал новым королем бокса. Он показал всем, чего он стоит, в городе появился новый шериф", – цитирует Тони Беллью boxingscene.

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

После боя президент Украины Петр Порошенко поддержал Кличко, а Владимир заявил, что победил сильнейший.

Смотрите полное видео боя Кличко - Джошуа:

Знай.ua собрал лучшие фото боя Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто выигрывал по очкам перед остановкой боя.

Фото – Getty Images