Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) близок к завершению карьеры.

Официальное заявление боксера запланировано на следующей неделе, после того, как состоится встреча Белью с его промоутером Эдди Хирном.

"Мне необходимо сперва провести ряд встреч, все детально обсудить с тренером, семьей. Возможно, что-то изменится после встречи с Эдди (Хирном), но сейчас я близок к решению завершить карьеру. Я не знаю, какие предложения есть у Эдди. Он встречался с представителями Уайлдера и Паркера. Единственная вещь, способная удержать меня в боксе, это шанс покорить супертяжелый дивизион", – передает слова Беллью BoxingScene.

Напомним, 4 марта Тони Беллью одержал блестящую победу в бою с Дэвидом Хэем, нокаутировав его в 11-м раунде. После этой победы Беллью стал одним из самых желанных соперников в супертяжелом дивизионе.

После победы Беллью рассказал, что готов к поединку с супертяжем Деонтеем Уайлдером. Тренер Беллью хочет, чтобы он завершил карьеру, а Тони уверен, что в реванше побьет Хэя еще быстрее.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Беллью поделился секретами своей подготовки к бою с Хэем.

Фото – Getty Images