Серебряный призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне украинский боксер Денис Беринчик дал прогноз на результат боя чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко против америнкаца Джейсона Сосы.

"Самое главное, что Соса не откажется и не убежит перед боем и не откажется по ходу поединка, как это сделал Уолтерс. Считаю, что будет досрочная победа украинца, но это бокс и случиться может что угодно, так что все равно будем смотреть и надеяться, что все сложиться хорошо", – рассказал Беринчик в комментарии изданию iSport.ua.

Смотрите лучшие моменты карьеры Василия Ломаченко от канала HBO:

Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor в Мэриленде, США пройдет большой вечер бокса. Василий Ломаченко проведет бой против американца Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО). По прогнозам букмекеров, Ломаченко является явным фаворитом этого боя.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В андеркарте боя Ломаченко - Соса поединки также проведут Александр Усик против американца Майкла Хантера и Александр Гвоздик против Юниэски Гонсалеса.

Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Беринчик рассказал, когда вернется в ринг.