Российские оккупанты с каждым днем "улучшают" условия жизни жителей Донбасса. Теперь террористы взимают деньги на укрепление своих оборонных позиций.

Об этом сообщает Главное управления разведки Минобороны Украины в Facebook. Отмечается, что российским кадровым офицерам все тяжелее управлять бандами террористов. В соединениях и частях 1-го "армейского корпуса "ДНР" продолжается снижение уровня морально-психологического состояния боевиков.

В украинской разведке рассказали, что террористы массово жалуются на ухудшения условий службы, а также на пренебрежительного отношения главарей к подчиненным. Боевиков заставляют сдавать деньги на "оборону". В дальнейшем все собранное финансирование разворовывают представители российского командования.

Террористов обязали сдать по пять тысяч рублей на ремонт запасного командного пункта 1 АК. Российские офицеры не учитывали размеры денежного обеспечения каждого боевика.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, представители миссии ОБСЕ заметили существенное наращивание вооружение боевиков вблизи линии разведения сил в зоне АТО.

Популярные статьи сейчас
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще