Боевики "ЛНР" готовят провокацию с целью дискредитации сил АТО.

Как сообщает разведка Минобороны Украины в Facebook, саперы 4 отдельной мотострелковой бригады боевиков готовят противотанковые мины типа ТМ-62 для дистанционного подрыва. Разведчики не исключают, что для провокации боевики взорвут бомбу так, чтобы было как можно больше жертв среди мирного населения.

После они обвинят в смерти невинных людей украинскую ДРГ, которая пробралась на территорию боевиков.

Примечательно, что именно на территории ответственности 4 отдельной мотострелковой бригады, на дороге Знаменка - Пришиб (Славяносербский район) взорвался автомобиль миссии ОБСЕ. В результате подрыва погиб гражданин США.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о сексуальных домогательствах со стороны боевиков ОРДО к женщине-патрульной миссии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще