Боевики так называемой ДНР массово бегут с оккупированных территорий – из-за давления главарей и постоянных издевательств ряды пророссийских наемников существенно уменьшились.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Главного управления разведки Минобороны Украины.

В ведомстве отметили, что один так называемых "кураторов" запретил своим подопечным распространять реальные данные о количестве погибших, что вызвало волну недовольства среди них.

Оккупационные подразделения начали разваливаться буквально на глазах – боевики отказываются выполнять любые приказы, постоянно пьют и злоупотребляют наркотиками. Даже наказать их пророссийским главарям не удалось, поэтому они просто перебрасывают их с одних позиций на другие.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что боевики около трех десятков раз обстреливали позиции бойцов АТО из запрещенных видов оружия. Противник использовал минометы и гранатометы большого калибра.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще