Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон поделился эмоциями после победы над Монако (2:0, 2:1) и выхода в финал Лиги чемпионов.

"Даже несмотря на счет первого матча, это было чертовски сложно. Если бы мы вышли на сегодняшнюю игру, задрав нос, то могли бы столкнуться с весьма неприятным моментами.

Кое-какие проблемы все-таки возникли, но если настрой правильный, трудности можно преодолеть. Мы в финале, и я не стану говорить, что это было нашей целью, потому что выход в финал – это не достижение. Я очень доволен, потому что нахожусь в отличной форме.

Совершенно очевидно, что если бы я не играл в большом клубе с великолепными партнерами, то никогда снова не попал бы в финал Лиги чемпионов.

Два года назад все решили, что это был мой последний финал, да и я тоже так думал, но надо верить в свои мечты", – заявил Буффон.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщил портал Знай.ua, Ювентус обыграл Монако и уверенно вышел в финал Лиги чемпионов.