Валерий Людмирский, Начальник департамента электроснабжения Укрзализныци, который был похищен 8 месяцев назад, выступил на брифинге.

"Сумма которая не поддается никакой логике и ничему другому. Связать ее с профессиональной деятельностью "Укрзализныци" мне трудно", - сказал Людмирский на брифинге.

Также он отметил, что его похищение, скорее всего, не связано с профессиональной деятельностью. Остальные подробности относительно дела, находятся в компетенции процессуального руководителя.

Поэтому глава Национальной полиции Сергей Князев не стал рассказывать подробности. Рабочая версия, по его словам, "похищение с целью выкупа. Сумма выкупа заявлена большая".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что сегодня, 27 марта, правоохранительным органам удалось освободить главу департамента электроснабжения "Укрзализныци" Валерия Людмирского, которого вооруженные преступники похитили 18 июля 2016 года, чтобы получить выкуп в размере 10 миллионов евро.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще