Издательство "Виват" в сентябре выпустит книгу "Сохрани сознание", которую написал педагог, историк и гештальт-психолог Евгений Медреш.

Об этом передает CultProstir.

В ней автор делится с читателем рецептами, как сохранить в себе человечность во время тех переломных социальных потрясений, через которые сегодня проходит Украина.

"Книга чрезвычайно важна для нас, потому что она — своеобразный инструмент психологической реабилитации для всего украинского общества. В книге автор обобщает много ситуаций и дает действенные советы, как при нынешних обстоятельствах не сойти с ума, остаться адекватным человеком", − говорит генеральный директор издательства Юлия Орлова.

Читайте также: "Атлант расправил плечи" презентуют в Киеве

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Презентация книги состоится в рамках "Форума издателей" во Львове, которой пройдет с 10 по 13 сентября.

Как сообщалось ранее, презентация романа Евгения Положия "Иловайск" в Киеве состоится третьего сентября в Национальной парламентской библиотеке и 12 сентября во Львове во время "Форума издателей".