Легендарная украинская группа 5'nizza даст большой концерт в Киеве. Пятого декабря 2015 Андрей Запорожец и Сергей Бабкин выйдут на сцену киевского "Дворца спорта".

Об этом пишет ТСН.

Запорожец и Бабкин дадут единственный концерт специально для тех, кто не смог попасть на их выступление весной 2015 года.

Как сообщалось ранее, группа 5'nizza выпустила душевную композицию на украинском и русском языках.

Читайте также: Киев с концертом посетит джазовая пианистка (відео)

Популярные статьи сейчас
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Показать еще

Напомним, харьковский музыкальный дуэт, исполняющий песни в стиле регги и фанк, существовал с 2000 по 2007 год. Музыканты снова объединились в 2015 году.