Сегодня российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон прибыл в аэропорт Мальпенса в Милане.

Об этом сообщает Дождь.

Известно, что за активную поддержку террористов "ДНР" и "ЛНР" певца включили в санкционный список.

Ранее МИД Италии подтвердил выдачу визы Кобзону. Дипломаты объяснили, что позволили "поклоннику "ДНР" лечиться по гуманитарным соображениям.

Певец сообщил, что сможет продолжить лечение в Европе благодаря помощи президента России Владимира Путина. В своих интервью он уточнил, что будет проходить лечение в Италии, а обследование начнется 9 сентября.

Популярные статьи сейчас
Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Читайте также: Петербургский депутат упрекнул Кобзону "законом негодяев"

Напомним, что народный депутат из фракции "Блока Петра Порошенко" Иван Мельничук зарегистрировал законопроект о лишении звания Народный артист Украины некоторых деятелей культуры за сотрудничество со страной-агрессором.