1 октября в 19.00 в киевском кнайп-клубе "Купидон" состоится творческий вечер украинской певицы Марьяны Садовской.

Как сообщает Gazeta.ua, певица исполнит фрагменты из своих сольных программ "Песни-обереги", "Odesa Undreground", новые произведения.

Предварительно свои новые произведения она представит 19 сентября в Кельне, а также исполнит песни на заказ.

Певица пообещала выпить кофе с поклонниками и ответить на все вопросы, которые будут их интересовать.

Вход платный - 50 грн. Певица решила отправить выручку бойцам АТО.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать
Показать еще

Читайте также: Лесь Подеревянский покажет в Киеве "Сни Василіси Єгоровни"

Напомним, что Марьяна Садовская - украинская певица, актриса, композитор, аранжировщик, музыкальный драматург, преподаватель, фольклористка, художница. Уже много лет Садовская живет в Кельне, работает в разных странах Европы и США.