Внучка Софии Ротару София Евдокименко стала лицом новой коллекции модного украинского бренда Poustovit.

Как сообщает ТСН, София снялась в тизере к осенне-зимней коллекции. Известно, что Лилия Пустовит является крестной девочки.

В видеоролике София предстает в изысканном дизайнерском наряде на фоне серых стен.

Со временем стены раскрашиваются в цвета новой коллекции одежды, символически обозначая преобразования.

Читайте также: Святослав Вакарчук пообещал выступить в зоне АТО (видео)

Популярные статьи сейчас
Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг" ПриватБанк обновил правила денежных переводов: что изменится Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Напомним, что внучка известной украинской певицы начала модельную карьеру с показа одежды именно Лилии Пустовит. Это произошло 22 июня, тогда девушка снялась в шелковых блузах и платьях с оригинальными авторскими принтами.