В воскресенье в Лондоне состоится концерт солидарности под названием "I'm with the Banned", во время которого лидер Pink Floyd Дэвид Гилмор представит песню, посвященную Небесной сотни, передает VIDIA.

Во время концерта на лондонской сцене KOKO уникальный состав рок-музыкантов выступит за свободу творческого выражения и против несправедливости. Логотип концерта создал известный китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй, находясь под домашним арестом.

Читайте также: Австрийские художники презентовали в Киеве выставку о Евромайдане

На сцену выйдут Дэвид Гилмор, группы Pussy Riot, Brutto, "Бумбокс", а также специально приглашенные гости - Ким Катрел, Джереми Айронс, Нил Теннант, Джульет Стивенсон, Виктория Модеста.

Участник Pink Floyd Дэвид Гилмор выступит совместно с украинскими музыкантами и представит песню, посвященную Небесной сотни.

Популярные статьи сейчас
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Где спасительные мини-ТЭЦ для Киева: почему столица замерзает в третий раз за зиму В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит
Показать еще

Напомни, в США открыли первый памятник, посвященный Небесной Сотни.