Полтавчанин Влад Ульянич представил свой альбом "Знаки на ладони".

Всем зрителям Х-фактора Ульянич запомнился как главный романтик пятого сезона и один из любимчиков Ивана Дорна. И вот наконец поклонники молодого таланта дождались выпуска его альбома, пишет poltava.today.

Название для сборника песен "Знаки на ладони" артист выбрал не случайно. Ему очень близка хиромантия и магия чисел, признался Ульянич. Потому на диске 21 трек, а главная песня "Знаки на ладони" стоит под номером семь – счастливым числом музыканта.

Читайте также: Участник "Х-Фактора" оказался педофилом (видео)

"Мой первый альбом "Люблю тебя одну" вышел шесть лет назад, с тех пор я написал много песен, и мне захотелось объединить их в нечто целостное. Каждая песня - это отдельная история из моей жизни, но объединяет их одно - иногда почти неуловимый, но все же ощутимый привкус любви на губах", - прокомментировал свой альбом Влад.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Презентация альбома запланирована на 22 октября в одном из киевских клубов.