Столичная Троещина стала местом съемки европейского клипа.

Как сообщает датская певица MØ на своей странице в Facebook, она опубликовала новую работу на песню Kamikaze, снятую на Троещине.

Идею клипа и места для съемок одобрил режиссер клипа из французской группы "Truman & Cooper". Продюсер тоже подтвердил такой выбор певицы.

Певица рассказала, что написала веселую песню для дискотек. Несмотря на это, в ней есть ощущение тревоги.

Девушка в ролике в странном наряде и с группой парней, одетых в стиле рынка "Троещина", катается на кране, на машине и веселится.

Популярные статьи сейчас
За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году Прогноз погоды на лето 2026: украинцам обещают жару, грозы и неожиданный урожай
Показать еще

Читайте также: Поэзия Жадана, Шевченко и Костенко появились на львовских домах (фото)

Напомним, что группа Foals из Англии сняла клип на песню What Went Down в Киеве.