Сегодня, 3 декабря, на сцене Национального Дворца "Украина", во время своего нового шоу "220" певец Виталик Козловский расскажет поклонникам, какие именно семейные обстоятельства заставили его перенести концерт. Выступление должно было состояться 26 ноября, но тогда появилось сообщение о переносе концерта на декабрь: "Друзья! По очень весомым для меня семейным обстоятельствам сольный концерт "220" в НД "Украина" переносится с 26 ноября на 3 декабря, - написал певец, - Причину переноса вы обязательно узнаете на концерте. Я уверен, вы поймете, что это того стоит - и от души разделите сюрприз вместе со мной ".

Читайте также: За три тысячи гривен Тото Кутуньо расскажет почему до сих пор молодой

Это не единственный сюрприз, который готовит певец - специальным гостем концерта будет близкая подруга артиста - Ирина Билык.

Режиссером шоу "220" стал известный Максим Паперник, что обещает зрителям новые впечатляющие постановки и эксклюзивные костюмы артиста, музыкантов и балета.

19:00

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

г. Киев, Национальный Дворец "Украина", ул. Красноармейская, 103

Стоимость билетов: 100 - 1000 грн.