Завтра утром, в Международный день борьбы с коррупцией Леся Украинка и Григорий Сковорода "расскажут" о десяти главных проблем Украины.

Об этом рассказывают организаторы театрализованного шоу "Они бы не молчали", брифинге "Письмо счастья о 10 самых болезненных коррупционных проблем к власти" и лекции "Не молчи о коррупции. Противодействий!".

"Спектакль начнут в десять утра в главном зале Главпочтамта на Крещатике. Моральные авторитеты, Украинку и Сковороду, сыграют профессиональные актеры", - анонсируют Transparency International Украина и Укрпочта.

Читайте также: Яценюка обвинили в коррупции на $90 млн

На брифинге покажут новинку, которая с завтрашнего дня появится в продаже на всех отделениях почты: специальный немаркированный конверт "Не для взяток!".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

А в 14:00 в Киево-Могилянской Академии состоится открытая лекция с действенными советами, как на практике противодействовать коррупции простым гражданам.

Для участия в лекции необходимо предварительно зарегистрироваться, а во время нее разыграют антикоррупционные призы.