Украинский музыкант и звездный тренер проекта "Голос страны 6" Иван Дорн снял атмфосферний клип-поздравление к Новому году.

Об этом сообщает ТСН.

Певец в присущем ему стиле в компании музыкантов перепел известную детскую песенку из советского мультфильма о новогодней елке.

Трехминутное видео очень удачно передает дружественную и праздничную атмосферу новогоднего праздника, который приближается. Джазовые нотки добавляют ему камерности.

Напомним, на днях стало известно, что именно Иван Дорн стал новым тренером шестого сезона шоу "Голос страны" на "1+1". Этой новостью певец поделился на своей странице в Instagram, подписав фото: "Я в кресле жму на кнопки!"

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Читайте также: Группа играет джаз на бандуре и саксофоне (видео)

В этом году Иван Дорн имел две громкие презентации клипов. Первый клип вышел на песню "Телепорт". А второй - на песню "Гребля".

Видео к "Гребле" было довольно провокационное. Герои клипа - пара молодых людей занимались любовью в разных местах. На видео полно откровенных сцен. Сам Дорн также присутствует в клипе, но его сюжетная линия не пересекается с линией главных героев.