Фронтмен группы O.Тorvald, Женя Галич рассказал трогательную торию о том, как появилась песня "Time" которой представит Украину на "Евровидении-2017".

На создание песни, которая учит "жить здесь и сейчас", вдохновила лидера украинской группы его маленькая дочь Ева, - пишет "Фокус".

"У меня растет дочь. Взрослеет очень быстро. Я возвращаюсь с тура и вижу, что она с пухленького комочка превратилась в девочку. У нее шейка вытянулась, ножки стройными стали", - отметил Галич.

Наблюдая, как быстро растет ребенок, и с какой бешеной скоростью летит время, Галич понял, что рутина отбирает возможность жить на полную силу, проводить время с семьей. После того, как он стал отцом, Галич переосмыслил и отношения и связь с его родителями.

Смысл жизни и быстротечность времени отразил в своей песне "Time".

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Женя Галич подарил итальянской журналистке именные трусики.