В воскресенье, 9 апреля, состоится центральный матч 24-го тура чемпионата Украины по футболу - киевское Динамо в родных стенах сыграет с донецким Олимпиком.

Вашему вниманию подробная информация по этому поводу.

Динамо - Олимпик

9 апреля. Арбитр: А. Абдула. Киев. НСК Олимпийский,

Начало - 19:30. Трансляция - 2+2.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Котировки от Game Bet: Победа Динамо - 1.152, Ничья - 6.70, Победа Олимпика - 12.00.

Динамо сменило тактику игры в обороне: с Александрией опробовали схему в три центральных защитника. Теперь соперникам становится значительно сложнее огорчить киевлян. Однако, кажется, для чемпионата Украины, когда тебе противостоят оппоненты гораздо ніжчого уровня, эта тактика выглядит как проявление слабости. Судя со стороны, Динамо наоборот должно засереджуватися на аткувальних действиях, особенно, имея в обойме такого исполнителя как Ярмоленко.

Если брать во внимание кадровый вопрос, то в последнее время заметной фигурой у динамовцев становится Гармаш, которого Андрей Шевченко не пригласил в ряды нашей национальной команды. Это, пожалуй, изрядно задело футболиста, который в товарищеской игре с Ворсклой сделал хет-трик, а в чемпионате с александрийцами забил и отдал голевой пас.

Насчет Олимпика, то вспоминается, как дончане самоотверженно бились с Динамо в предыдущем матче, когда подопечные Сергея Реброва вырвали победу лишь в компенсированное время (1:0). К тому же Олимпик в этом сезоне дважды сумел отобрать очки у Шахтера. Пусть букмекеры и отдают безоговорочное предпочтение хозяевам, по нашему мнению, поединок должен стать интригующим.

Прогноз Знай.uа - 2:1

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что анонс матчей 24-го тура УПЛ.