Чемпион мира по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (36-0, 30 КО) заявил, что задержить в нынешнем весе, если появится возможность сразиться с Василием Ломаченко (7-1, 5 КО), который владеет титулом WBO в 59 кг.

"В этом году я хочу расчистить дивизион, планирую стать лучшим. В идеальном мире я бы сделал это в 2017-м, а в 2018-м перешел в первый полусредний вес. Так и сделаю, если только Василий Ломаченко не решит подняться сюда. Тогда, наверное, немного задержусь", – сказал Гарсиа в интервью ESPN Deportes.

Напомним, чемпион мира по версти WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко 8 апреля проведет бой против американца Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО). По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Хорхе Линарес заявил, что может победить Василия Ломаченко.

Фото – Getty Images

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще