Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (36-0, 30 КО) готов выйти на ринг против обладателя пояса WBA Хорхе Линареса (42-3, 27 КО), сообщает BoxingScene.

Американский боксер заявил, что с нетерпением ждет возможности провести поединок с венесуэльцем после того, как Линарес победил Энтони Кроллу (31-6, 13 КО).

"Поздравляю Хорхе, он выглядел великолепно. Ему удалось выступить лучше, чем в первый раз, он ощутимо превосходил Кроллу. Думаю, что мы можем провести отличный бой. С нетерпением жду этой возможности. Не заметил, чтобы Линарес получил какие-то серьезные травмы, поэтому уверен, что поединок может состояться уже летом", – заявил Майки.

Напомним, 25 марта в Манчестере (Англия) состоялся матч-реванш Хорхе Линареса с экс-чемпионом мира британцем Энтони Кроллой, в котором Линарес одержал победу единогласным решением судей и защитил звание "обычного" чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг).

Смотрите полное видео боя Линарес – Кролла.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После победы Линарес заявил, что сможет победить Василия Ломаченко и Майки Гарсию.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинский боксер завоевал золото на международном турнире в Эстонии.

Фото – Getty Images