Убийство Вороненкова: коллега экс-депутата Госдумы опроверг легенду ФСБ

Слухи о больших доходах и элитной недвижимости убитого накануне Дениса Вороненкова, которые распространялись преимущественно спецслужбами РФ, опроверг экс-депутат Госдумы Илья Пономарев. По его мнению, погибший коллега не обладал такими нереальными доходами, как ему приписывали, а единственная недвижимость, которая была на него зарегистрирована – квартира в Москве.

Отставка главы БПП

Глава фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Грынив решил уйти в отставку, чтобы сконцентрироваться на работе советника президента, а также стратегических вопросах.

Ядерные испытания в КНДР

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Представитель Министерства национальной обороны КНДР заявил, что Северная Корея готова к новым ядерным испытаниям, которые запланированы на конец текущего месяца.

Оккупационные детские лагеря: боевики заставляют несовершеннолетних воевать

Боевики привлекли более 100 несовершеннолетних детей к боевым действиям на Донбассе. Известно, что на оккупированных территориях существует целая сеть так называемых военно-патриотических лагерей.

Стрельба возле украинского посольства в Ливии

Группа неизвестных обстреляла Посольство Украины в ливийской столице Триполи. Предполагают, что злоумышленники использовали зенитный снаряд или мину.

Искусственное солнце: ученым удалось создать мощное светило в лабораторных условиях

Немецкие ученые продемонстрировали сверхмощное искусственное солнце, что светит с интенсивностью в 10 тысяч раз больше, чем физическое светило.