Без справки ни шагу: боевики препятствуют выезду из оккупированных территорий

На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей террористы активно усиливают меры, ограничивающие права и свободы населения. Мужчинам запрещают выезжать на подконтрольные Украине территории без наличия справки из военного комиссариата о нахождении на учете.

Украинцев шокировал "европейский сервис" отечественной железной дороги

В сети обнародовали снимки "шикарного" сервиса, который предлагают пассажирам украинских поездов. Тараканы, заблокированы аварийные выходы и полная антисанитария в санузлах уже никого не удивит. А вот чай в пластиковых стаканчиках - что-то новенькое. Пользователи иронизируют, что с таким обслуживанием и условиями до "Европы еще далеко".

Пасхальный сюрприз в горах: Карпаты обильно засыпало снегом

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

На Пасху в Карпатах начался настоящий снегопад. На снимках, опубликованных сотрудниками Черногорского горного поисково-спасательного поста, видно, что в середине апреля в горах бушует настоящая метель.

В Киеве участники аварии устроили потасовку

В столице на перекрестке Подлесной и трассы на Ирпень водитель Skoda не справился с управлением и протаранил Renault, который двигался по соседней полосе. Очевидцы аварии вызвали полицию, но до прибытия правоохранителей владельцы машин устроили стычку. Свидетели утверждают, что водители применяли огнестрельное оружие.

Исследования Красной планеты: сотрудники NASA обнаружили труп марсианина

Специалисты американского космического агентства NASA обнаружили на поверхности Марса труп инопланетянина. Снимки Красной планеты, которые сделали с помощью спутника, шокировали экспертов. На фото виден силуэт человекоподобного существа, которое погибло под тяжелой плитой.