Британская электронная группа Gorillaz устроила глобальную вечеринку в честь выхода первого за семь лет студийного альбома.

Релиз пластинки Humanz состоится только 28 апреля, но украинцы могут получить к ней доступ уже сейчас. Gorillaz разместили точки по всему миру, где с помощью специального приложения на iOS и Android можно стать участником вечеринки. Украину на мировой карте представляет столичный парк Шевченко.

Отметим, что доступ к альбому Humanz будет открыт только 21-23 апреля. Кроме того, в Instagram можно опубликовать счастливое фото с хэштегом #HUMANZHOUSEPARTY и получить шанс выиграть подарок от Gorillaz.

В новом альбоме виртуальная группа порадует фанатов 20 песнями и еще шестью треками из Deluxe edition. В композициях можно услышать голоса Дэнни Брауна, D.R.A.M., Pusha T, Зебры Кац и других известных исполнителей.

Как сообщал портал "Знай.ua", перед официальным релизом Gorillaz уже опубликовали пять песен из нового альбома.

Популярные статьи сейчас
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще