Британская электронная группа Gorillaz устроила глобальную вечеринку в честь выхода первого за семь лет студийного альбома.

Релиз пластинки Humanz состоится только 28 апреля, но украинцы могут получить к ней доступ уже сейчас. Gorillaz разместили точки по всему миру, где с помощью специального приложения на iOS и Android можно стать участником вечеринки. Украину на мировой карте представляет столичный парк Шевченко.

Отметим, что доступ к альбому Humanz будет открыт только 21-23 апреля. Кроме того, в Instagram можно опубликовать счастливое фото с хэштегом #HUMANZHOUSEPARTY и получить шанс выиграть подарок от Gorillaz.

В новом альбоме виртуальная группа порадует фанатов 20 песнями и еще шестью треками из Deluxe edition. В композициях можно услышать голоса Дэнни Брауна, D.R.A.M., Pusha T, Зебры Кац и других известных исполнителей.

Как сообщал портал "Знай.ua", перед официальным релизом Gorillaz уже опубликовали пять песен из нового альбома.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще