Улицу Борщаговскую вблизи Центрального ЗАГСа столицы затопило из-за прорыва трубы холодного водоснабжения.

Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук журналистка Анна Сердюк и опубликовала соответствующие фото.

"Киевское море от цирка до Политеха", - подписала снимки девушка.

По словам свидетеля событий, сейчас на участке пути автомобили тянутся в длинных пробках. На фото видно, как авто приходится двигаться затопленным путепроводом, где уровень воды достигает до середины колес.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", вчера, 15 марта, одну из киевских улиц на Борщаговке также затопило водой, что прорвала трубу. Полиция вынуждена была перекрыть движение на дорогах. Потоки были настолько сильны, что начали подмывать асфальт и затопили автостоянку.

Популярные статьи сейчас
Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине Налоговая будет контролировать переводы украинцев: кому приготовиться к штрафам и санкциям Украинкам разрешили перейти на пенсии своих супругов: названы два важных условия
Показать еще