Сегодня, 16 марта, в Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием местного чиновника.

"Водитель навеселе не справился с управление вылетел с дороги", - сообщает сайт Нацполиции региона.

Автомобиль занесло на тротуар, где его движение остановила электроопора.

К счастью, в момент пьяных маневров поблизости не было пешеходов и других автомобилей. Водителя-гуляку от травм спасли подушки безопасности.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия выяснили, что ДТП устроил начальник управления коммунальной собственности Сумского горсовета.

Популярные статьи сейчас
"ПриватБанк" ставит новые лимиты для наличных денег: сколько реально можно снять и где 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Показать еще

Проверка содержания алкоголя в крови виновника события показала превышение нормы в 12 раз.

Как писал информационный портал "Знай.uа" во Львове юный водитель влетел в забор: пятеро пострадавших.