В столице произошла крупный пожар на складах одного из предприятий.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС города, которые сообщили, что на складах одного из предприятий на улице Боженко загорелись склады.

По предварительной информации загорелось помещение около 100 квадратных метров. Спасатели приступили ликвидировать пожар.

Больше часа после возгорания пожарным удалось потушить огонь, уничтоживший внутреннюю обивку и крышу помещения.

О жертвах и пострадавших информация не поступала.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Правоохранители выясняют причины инцидента.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", возле столичного ботанического сада сегодня, 17 марта, дотла сгорел Mercedes, в котором ехали двое молодых людей. Их забрала скорая.