Сегодня, 9 марта, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Отмечается, что авария произошла на Большой Кольцевой дороге. Там водитель ВАЗ не справился с управлением и протаранил попутный троллейбус.

Пострадал водитель легковушки. Его на "скорой" отвезли в больницу.

Напомним, 8 марта, в Киеве произошло пьяное ДТП. На улице Соборной пьяный водитель не справился с управлением на крутом повороте: Daewoo Lanos вылетел на встречку и протаранил в Nissan, в котором находился младенец.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", неизвестные на улице Антоновича в центре столицы расстреляли автомобиль Mercedes-Benz. Водитель иномарки скончался на месте, а его ребенка скорая доставила в больницу.