В Харькове ночью, 9 марта, на Московском проспекте произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль на полном ходу слетел с проезжей части и, врезавшись в столб, вспыхнула.

Об этом сообщили в прес-службе Нацполиции города.

По сообщению полицейских, прибывших на место аварии сразу после возгорания, автомобиль Daewoo Nubira не удалось спасти, он сгорел дотла.

Водитель успел спастись. По словам очевидцев, он после совершенного сразу скрылся с места ДТП. Пасадирив вместе с ним не было.

На месте работают правоохранители и изучают все подробности обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
Показать еще

В сети появилось видео с места происшествия, которое выложили на канале "1+1" в youtube.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", огромной неприятностью закончился для молодой жительницы Днепра день 8 Марта. Пока она поздравляла с праздником свою мать, приехав для этого из другого района города, неизвестные сожгли ее дорогую иномарку Audi.