В Харькове ночью, 9 марта, на Московском проспекте произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль на полном ходу слетел с проезжей части и, врезавшись в столб, вспыхнула.

Об этом сообщили в прес-службе Нацполиции города.

По сообщению полицейских, прибывших на место аварии сразу после возгорания, автомобиль Daewoo Nubira не удалось спасти, он сгорел дотла.

Водитель успел спастись. По словам очевидцев, он после совершенного сразу скрылся с места ДТП. Пасадирив вместе с ним не было.

На месте работают правоохранители и изучают все подробности обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

В сети появилось видео с места происшествия, которое выложили на канале "1+1" в youtube.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", огромной неприятностью закончился для молодой жительницы Днепра день 8 Марта. Пока она поздравляла с праздником свою мать, приехав для этого из другого района города, неизвестные сожгли ее дорогую иномарку Audi.